Консультации / Неврология

Боль в левой ноге и пояснице

Доброго времени суток! Болит поясница и левая нога по задней стороне от ягодици до пятки. Остоая боль при смене положения тела, кашле, при ходьбе. На животе спать не могу, острая боль в спине и ноге. Что это может быть и что необходимо делать.
возможно радикулоишемия , но для уточнения диаогноза необходимо проведения ЯМРТ спинного мозга на уровне поясничного отдела, а также проведение стимуляционной електронейрмиографии .