Консультации / Стоматология

Почему желтеют зубы?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 24. Не так давно я была у стоматолога и мне почистили зубы от зубного камня. После этого мне прописали стоматофит и метрогил. Но спустя некоторое время я стала замечать, что мои зубы начинают желтеть и появляются темные пятна. Скажите пожалуйста от чего это может зависеть? (Зубы я чищу регулярно)
Добрый день, Светлана! Очищение зубов от налета и зубного камня очень полезная процедура. Очень трудно предположить причину появления пятен на зубах. Длительное применение стоматофита может привести к окрашиванию зубов. Обратитесь к стоматологу для осмотра и выяснения причины. С уважением.