Консультации / Терапия

Боль в копчике после родов

Добрый день! Мне 25 лет. Две недели назад у меня были роды, первые. Все прошло хорошо. Сейчас меня беспокоят болевые ощущения в области копчика (между ягодицами),но не постоянные, при определенных движениях, особенно больно при вставании. Ранее травм этой области не было. Во время потугов услышала какой то хруст, может быть именно в этой области. Подскажите каких врачей необходимо посетить? Слышала что этим занимаются проктологи? Какие манипуляции он может будут проводить? На осмотр и кушетку НИКОГДА не соглашусь!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.