Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте. Лет 5 назад появилось пятно (из мелких прищиков с 5 копеечную монету) на спине в районе лапатки, оно то проходило то появлялось. На сегодняшний день усыпана вся область плеч и на животе над пупком. Обращалась дважды к разным докторам, диагноз один "Стрессы" Нужно было пропить сильный курс успокаивающих и мазь кловейт в перемешку с календулой. Все это сделала,вроде не нервничаю, все хорошо, а сыпь так и есть,как перестану мазать через два дня высыпает(мажу уже более полугода). Помогите пожалуйста, мне кажется что эта сыпь скоро съест все мое тело, мне 30 лет. Заранее спасибо. С уважением Марина.
Вам необходима очная консультация дерматолога, если есть такая возможность, можете обратиться в нашу клинику.