Консультации / Офтальмология

Атрофия

У моей мамы 4 месяца назад произошёл инсульт.Ей 53 года. В анамнезе у неё гипертония и сахарный диабет.После инсульта у неё прпало зрение на обоих глазах. Врачи поставили вторичную глаукому и полную слепоту левого глаза,и катаракту правого глаза.Сейчас мы оформляем инвалидность и нам ставят такие диагнозы атрофия нерва левого глаза и частичная атрофия правого глаза подскажите пожалуйста подскажите возможно ли нам будет как то восстановить зрение хоть не сто процентов..но хоть чтобы не много видеть она могла ,мы всё таки надеемся на чудеса медицины,в нашем городе к сожалению нам помочь не могут,только назначили капли капать траватан,тауфон.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования зрения Вашей мамы!