Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Начну издалека, дабы просветить свою проблему в целом. Мне 24 года. Начиная с лета прошлого года (2011 года), я начал встречаться с девушкой и у нас была стабильная половая жизнь. После некой ссоры, начиная с октября месяца, у меня периодически стала пропадать эрекция, или вообще не появляться, хотя желание и симпатия к человеку остаются. Бывали случаи, когда в например в пятницу мог быть бурный секс, а уже в воскресенье у меня эрекции вообще нет! Хотя летом могли хоть через или каждый день. Такие случаи начали происходить все чаще и чаще, когда у меня не могла появиться эрекция. Свойство организма у меня таково: 1й половой акт у меня продолжается около 1-3 минут, потом перерыв около минут 15 и второй уже продолжительный. Начиная с ноября у меня бывало и такое, что после первого раза, даже во время полового акта (при смене позиции) эрекция моментально пропадала (т.е. она не стабильна вообще!!!) ЛИБО второго раза могло вообще не быть, что даже гораздо чаще было. В декабре я обратился к врачу-урологу, он прописал мне курс лечения: принимать элеутерококк вместе с пантокрином, а позже настойку красного корня, завершив курс сеалексом из 4 капсул. При этом я около месяца ходил на массаж простаты. Во время приема лекарств и массажа у меня все вроде бы стало более ли менее стабильно, однако после того как я перестал ходить на массаж простаты и завершил кур принятия лекарств, два последних раза, у меня вновь появились те же проблемы. Эрекция слабая или нестабильная. Вопрос в том, как мне справится со сложившейся ситуацией, т.к. я уже потерял надежду, что у меня что-то получится с девушкой вообще. Каждый раз думаю, а получится ли сейчас??? Врач говорит, что это скорее всего у меня от того, что я переживаю (нервничаю) из-за любых ссор, возникающих между мной и девушкой, а так же от моей неуверенности в себе. Помогите пожалуйста.
мда, рано Вам еще уходить из большого секса. Все эти проблеммы надо решать в тесном контакте, тут без ваших визитов ко мне врядли что получится. Обращайтесь.