Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста

Ребенку 1г,6мес.начали крошиться передние верхние зубки! Что делать,подскажите пожалуйста?За питанием стараюсь следить правильно,пьет много,может от этого?
а что у вас ребенок пьет ночью,чистите вы зубы?
Здравствуйте!Ребенок пьет только компоты,сама варю из яблок,и ягоды со своего огорода,водичку,но обязательно,чтобы была сладкая!Все пьем из бутылочки.Что не правтльно?Cпасибо за ответы!
ребенку нельзя давать столько сладкого,вода д.б. водой,а если компот то чуть сладкий,и ребенка уже нужно отучать от бутылочки и переводить на поильник