Консультации / Гинекология

Молочница или нет?

Здравствуйте...Мне 37 лет,при обследовании на вирусные инфекции,один из анализов положительный!Вообще поставили диагноз после узи---ЦЕРВИКОЗ ЭНДОМЕТРОИДНОГО ХАРАКТЕРА!(лечения никакого не назначали)Пока только, прошла курс Тержинала,Генферона,сейчас делаю Циклоферон..После второго укола у меня начался зуд п/о и белые выделения как хлопьями...,потом в промежности появилась припухлость,ОНА МЯГКАЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПЛОТНАЯ...при надавливании немного больно...ранее на этом месте я нащупывала крошечную горошину...Скажите,что это может быть?Может какая железа воспалилась?До этого сдавала разные мазки,половых актов не было!!!Только лечение! Может ли это, как то связанно с препаратами,что мне назначал врач? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Мы прежде всего назначаем лечение не анализов! Уточните диагноз, который Вам поставили. По вашему описанию, картина похожа на дрожжевой кольпит и воспаление бартолиниевой железы. Но это только мои догадки! Вам необходимо прийти на прием к доктору, чтобы он осмотрел вашу припухлость, и взял мазок на флору. Циклоферон действует на иммунную систему, подобные явления вполне могли возникнуть после его инъекций.