Консультации / Сексология

Моя девушка не хочет секса!

Моя девушка не хочет секса совсем, в другом у нас все в порядке!В чем может быть причина, мы вместе год, ей 23 мне 28. Я у нее был первым. С самого начала секс был тоже редок, но не раз в 2 недели как сейчас.Мы доверяем друг другу, она говорит, что нет желания, не чувствует от моих прикосновений ничего, нет возбуждения!Что делать?Ведь мы любим друг друга и не хотим расставаться!
Вероятно, дело в том, что у нее нет желания, она не чувствует от Ваших прикосновений ничего, нет возбуждения. Она же сказала - а Вы почему-то не поверили. У нее своя сексуальность, у Вас - своя. Вы сильнее, она слабее. И т.д. - вы оба разные. Не хотите расставаться - не расставайтесь; договаривайтесь - раз уж вы друг другу доверяете. Вы ограничиваете свои желания - девушка чаще отдается Вам; вы занимаетесь не сексом, а петтингом; Вы ходите к другим девушкам с разрешения нынешней партнерши; и так далее - вариантов множество. ЕСЛИ Вы считаете, что низкая сексуальность девушки - это НЕ норма, договоритесь о том, что она посетит сексолога. ЕСЛИ девушка считает, что причина происходящего - Ваша манера интимного поведения, - пусть скажет, и вы будете договариваться на ЭТУ тему. Удачи!