Консультации / Педиатрия

Что делать?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: ребенку 3г 4мес. как только идем в садик начинается сильная диарея ( со слов воспитателей) уже неделю, дома же я ничего такого не замечаю, сразу после садика сын бежит на горшок - все впорядке. Скажите, пожалуйста, от чего такое может быть, и вообще, диарея может быть по утрам, а к вечеру проходить без лечения? спасибо!
Добрый день. Сдайте анализ кала (общий - копрограмма), по результату которого можно выяснить наличие воспаления кишечника. Иногда нарушение стула может быть проявлением детского переживания, страха. Всего хорошего!