Консультации / Сексология

Дисгармония сексуальных отношений

Добрый день, Юрий Петрович! В барке я с мужем более 15 лет, двое прекрасных ребятишек, В бытовом плане все хорошо и отличные дружеские отношения. В том то и беда, что дружеские. Муж меня не воспринимает как женщину... Здесь я скорее всего виновата сама, сама выстроила эти дружеские отношения, а сексуальные, грубо говоря, задвинула.... Причин здесь тоже масса, начиная с социальных разногласий и вытекающих от сюда проблем. Я закрылась и мне было не до секса. Вообще я по натуре очень чувственная, а со стороны мужа мне не хватает тактильных ощущений и банального внимания. Муж по натуре темпераментный и сексуально активный, секса ему нужно в день, хотя бы, раза два. Я не отказывала, секс у нас был практически каждый день... но качество отсутствовало, для меня это стало рутиной. здесь тоже были разногласия мне нужно одного ему другого. В результате наших всех разговоров он пришел к мнению, что я во всем виновата, и что я должна подстраиваться под его пристрастия, возбуждаться на него по несколько раз в день и получать от этого удовольствие. Я не знаю как мне настроится на нужную волну, сейчас у меня от одного слова секс бросает в дрожь, хотя я получала удовольствие в сексе и с ним с другими мужчинами, и знаю что во мне это есть. А он уже в открытую кричит, что ему очень не хватает секса, и кучу баб и массу вариаций с ними уже перепробовал..... Говорит, что я ему одна только нужна, очень хочет, чтоб я соответствовала его запросам и тогда будет полная идиллия.
Здравствуйте. Это называется сексуальная дисгармония: никак не договоритесь о том, что может удовлетворить вас обоих. Вы чувственная и Вам не хватает ласки - а муж об этом знает? А если знает, то ЧТО делает в этом плане? А если НЕ делает, что делаете Вы? И так далее. Дать какой-то совет по письму невозможно - вам обоим нужно посещать и сексолога, и семейного психолога, чтобы найти точки соприкосновения, а не бросаться в дрожь при слове секс. Так что найдите хороших специалистов - и все изменится. Удачи!