Консультации / Эндокринология

ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ?

09,07,10 сделала узи.Вот его результат:права доля 1,7*1,7*4,2 V-6,7см3; Перешеек 0,3см; Левая доля 1,7*1,6*4,5 V-6.7 в объеме не увеличена 13,4 см3 Контуры ровные. Эхо структура неоднородная,ячейстая. Вправой доле: узлы 0,4*0,3*0,4 с жидкосным компонентом 0,9*0,7*0,9 см с гипоэкогенным ободком. Эхогенность смешанная. реогинальные л/узлы не увеличенны,сосудистый кровоток сохранен. заключение узловой калоидный эоб на фоне А И Т.
Уважаемая Ангелина! Без результатов ТТГ и св.Т4, анализа крови на антитела к ТПО и ТГ заключение дать не могу.