Консультации / Педиатрия

Высокие соэ

Моей дочери 11 лет.С 7лет у неё после простуды повысились СОЭ меньше 32 не бывает.Все анализы здаём все в норме...Это длится 4 года.Педиатр только руками разводит.К ккакому специалисту можно обратиться?
Здравствуйте.Необходимо исключить хронический воспалительный процесс(ревматизм,туберкулез,хр.заболевания почек),анемию,хроническую кровопотерю,злокачественные новообразования.