Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: мы с мужем уже 2 года пытаемся..., но к сожалению ничего не выходит. Не каких особых отклонений на первый взгляд по анализам ни у меня ни у супруга не обнаружено (кроме небольшого загиба). Я правда ещё не проходила обследования на проходимость труб. Подскажите пожалуйста какие ещё обследования необходимы и может ли быть причина в загибе? Если да, то тогда может стоит прибегнуть к инсеменнации? Спасибо.
Здравствйет-не неужно зацикливаться на загибе матки. Это не причина бесплодия. Я работаю в OXY-сenter в Краснодаре.(89183335060) Приходите у нас есть бесплатные консультации, где мы разясним вам что может быть причиной беслподия какие анализы и как необходимо сдать.