Консультации / Сексология

Состояние после инсульта

отцу 75 лет.после инсульта появилось желание интимной близости .это возможна? .а мама тоже болеет и ей трудно...... подскажите пожалуйста как с этим бороться?
ЕСЛИ до инсульта желания секса НЕ было, то появление его может быть признаком мозговых нарушений. Об этом нужно сообщить врачу, наблюдающему отца. Это может быть важно. А для врача не будет неожиданностью - в такой ситуации у многих мужчин появляются такие же симптомы. Так что не задумывайтесь - дело нужное. Удачи!