Консультации / Онкология

Плоскоклеточный рак кожи

Здравствуйте ,Андрей Леонидович ! У меня на спине на старых ожоговых рубцах 5 лет назад иссекли язву .размером с двухрублевую монету .Кожу зашили ,но пластики не сделали. Через неделю швы лопнули поскольку рубцы не растягивались. Рана обнажилась Гистология обнаружила плоскоклеточный рак .Сделали облучение. Рана не заживает 6 лет .а в последнее время стала расти. Неделю назад взяли мазки и обнаружили рецидив. Требуется специализированная высокотехнологическая помощь. Обещали помочь с квотой. Посоветуйте где лучше решают мою проблему. В онкоцентре им.Блохина или НИИ онкологии им. Герцена? Спасибо.
Здравствуйте. Вообще это могут сделать и там и там. Думаю, что в онкоцентре Блохина в данной ситуации предпочтительнее.
Спасибо Андрей Леонидович ! Прошу так же уточните ,с какими анализами и обследованиями мне нужно туда явиться ? Я уже прошла рентгеноскопию грудной клетки ,УЗИ органов Брюшной полости и малого таза ,общий анализ крови .мочи,Маммографию ,лимфоузлы ,,биохимический анализ крови ,цитологию(мазок ,а затем и биопсию),стекла везу с собой. Может что-либо упущено ? Подскажите,пожалуйста.Спасибо.
Вроде бы Вы все перечислили. Дополнительно если только ЭКГ.