Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи головы

Здраствуйте! У меня вот какая проблема. Сразу после мытья волос и после того как они высохнут естественным путем,на коже головы видно шелушение.приходится идти и заново проточной водой их серьезно "расчесывать",в любом случае на 2ой день их не наблюдается. Перепробовала уже много средств-и шампуни против перхоти,и head and shoulders,и шампунь и бальзам для сухих волос.ничего не помогает!( К тому же у меня сухие кончики волос. В чем может быть проблема и каким шампунем лучше пользоваться?!
Здравствуйте! Заочно мне сложно точно определить проблему. но могу предположить, что у Вас проявления себорейного дерматита. Для комплексного ухода за волосами с такой проблемой нужно использовать системы в которые входят отшелушивающая маска, себорегулирующий шампунь, противовоспалительные бальзам и тоник. С уважением, Оксана Владимировна.