Консультации / Психология и психиатрия

Помогите, начинаю ненавидеть мужчин

Здравствуйте! Я не знаю к кому мне нужно обратиться к сексологу или психологу. У меня проблема следующего характера: Я сейчас нахожусь в декретном отпуске . Сыну 4,5 месяца. Дома мне делать нечего особенно, поэтому я сижу в интернете и читаю различные статьи о мужчинах. И вот парадокс - чем больше я читаю, тем чаще я ловлю себя на мысли,что мужчины мне омерзительны и начинаю их ненавидеть. Я замужем. Сексом занимаюсь с мужем через "не хочу". Оргазма никогда не испытывала. Может я с жиру бешусь, но мне бы не хотелось через пару месяцев убегать при виде мужа с рвотными позывами. Что можно с этим сделать, кроме прекращения изучения подобных статей? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Помочь можно. Вам надо пройти курс психотерапии, желательно у специалиста работающего в гуманистическом формате.