Консультации / Неврология

Состояние после инсульта

Здравствуйте, уважаемый доктор Мальцев! Мне 54 года. Полтора года назад у меня был ишемический инсульт в вертебробазилярном отделе. Сразу после него было почти полное отсутствие вкусовых ощущений, обоняния, резкое ухудшение зрения в правом глазу и справа, снижение слуха и постоянный шум-звон в голове. Времени прошло уже много, но полноценные вкусовые ощущения и обоняние так и не вернулись. Есть ли надежда на их возвращение? Есть ли какое то лечение этого состояния?
Здравствуйте, необходимо сделать МРТ головного мозга, чтобы оценить степень его поражения после инсульта, а затем думать о возможной надежде на улучшение. С уважением И. Ф.