Консультации / Гинекология

Увеличение яичников

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня нерегулярный цикл (от 30 дней до 36) пошла на УЗИ мне сказали что у меня увеличины яичники, опасно ли это, можно с этим диагнозом забереминить?
Здравствуйте. С каким диагнозом? Диагноза "увеличенные яичники" нет. Сами по себе увеличенные яичники не опасны, но это может быть одним из факторов синдрома поликистозных яичников. Но этот диагноз ставится после исключения других патологий.