Консультации / Гастроэнтерология

воспаление пищевода

я прошла ФГДС и мне поставили диагноз - воспаление пищевода. Была всегда сильная изжога - я пила сок алоэ(настойку). После алоэ изжога прошла. Я об изжоге забыла. Но меня беспокоит одно - при глотании ,даже воды - как будто что - то мешает. Пища и вода проходит через чего то. Это не больно ,но не приятно. Такое очущение ,когда пьешь таблетку без воды и она как бы сидит там не проходит. Может дадите мне какой нибудь совет. Так как у нас в городе нет врача гастроэнтеролога вообще. Я очень благодарна заранее. Спасибо.
Добрый день! По всей видимости, у Вас сохраняется эзофагит, т. к. одним соком алоэ его Вы не вылечите. Необходимо правильно подобрать терапию. Эти вопросы решаются на очной консультации. Лечение может назначить и врач общей практики.