Консультации / Гинекология

Серьезно ли это?

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: на протяжении уже нескольких месяцев у меня идут странные обильные выделения. Я ходила к гинекологу в районную поликлинику, он прописал свечи и таблетки. Это прекратилось буквально на пару дней, пришла на вторичный прием, врач даже не стал смотреть меня и сказал, что все прошло. После этого я была в другой поликлинике у гинеколога. Она ахнула и сказала, что дела плохи. Также прописала свечи (очень дорогие) и таблетки, я весь курс прошла, но снова результат такой же. Выделения продолжают меня одолевать, обильные, белого цвета. Дайте пожалуйста совет, что делать и на сколько серьезна это ситуация. Заранее благодарю.
Перед проведением лечения рекомендую исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, патологический рост условно-патогенной флоры.