Консультации / Терапия

Боли в желудке

Поднялась температура,режущая боль в верхней части желудка над пупком и выше,тошнота,слабость...Отправили на скорой из поликлиники в больницу с подозрением на апендецит! Он не подтвердился! Делали узи органов брюшной полости, фиброгастероскопию,анализы крови всевозможные,ощупывал и хирург и гинеколог. Всё в норме,никаких отклонений..а боль продолжается, рвотные позывы,темп-ра 37,5((( А мне даже не обезбаливали, кололи физ.раствор и глюкозу!!! Я сбежала из больницы,результатов от них никаких,мне плохо....Может это рак или что то вообще не из области желудка? Куда мне обращаться, что обследовать?
Здравствуйте! Целесообразна консультация семейного врача или терапевта - общий осмотр, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, стул на скрытую кровь и возможно микроскопия стула. Весьма вероятно врачу потребуются заключения по гастроскопии и УЗИ из больницы.
Консультация врача терапевта на тему «Боли в желудке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2010
О консультанте
Специализация