Поднялась температура,режущая боль в верхней части желудка над пупком и выше,тошнота,слабость...Отправили на скорой из поликлиники в больницу с подозрением на апендецит! Он не подтвердился! Делали узи органов брюшной полости, фиброгастероскопию,анализы крови всевозможные,ощупывал и хирург и гинеколог. Всё в норме,никаких отклонений..а боль продолжается, рвотные позывы,темп-ра 37,5((( А мне даже не обезбаливали, кололи физ.раствор и глюкозу!!!
Я сбежала из больницы,результатов от них никаких,мне плохо....Может это рак или что то вообще не из области желудка? Куда мне обращаться, что обследовать?
Отвечает Неверов Никита Игоревич
Терапевт
Здравствуйте!
Целесообразна консультация семейного врача или терапевта - общий осмотр, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, стул на скрытую кровь и возможно микроскопия стула. Весьма вероятно врачу потребуются заключения по гастроскопии и УЗИ из больницы.