Консультации / Гастроэнтерология

Гастроптоз

Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 24г. у меня хронический гастрит. В 2011г. я делала ФЭГДС (в январе) поставили диагноз хронический гастрит, через какое то время опять начались боли, делала опять ФЭГДС(марте) диагноз гастрит ФЭГДС через какое то время опять начались боли, делала опять ФЭГДС (июнь) диагноз опущение желудка. Врач сказала что такие боли дает гастроптоз, постоянные проблемы с кишечником, вздутие, вурчание, в туалет хожу но как ребенок. Иногда боли бывают перед месячными, но потом проходит. Врач назначал для лечении ОМЕЗ 2т.2раза в день за 30мин до еды и на ночь. Метронидазол, Мезим 3т. 3 раза в день. Сейчас опять начались доли в обл ости желудка, мне что придется ещё раз глотать кишку, я уже не смогу. что вы мне посоветуете пить чтобы не болел кишечник, Я принемала БИОН, ЛИНЕКС, БИФИФОРМ, так и не чего не помогло, а кишки так и болят, сдавала кал- дисбактериоз. Диету как забалит так соблюдаю, Я не курю и не пью.
Какова Ваша масса тела.? Не было ли у Вас резкого снижения массы тела? Напишите мне результат анализа кала на дисбактериоз. гепатолог Степанова Т.в.
мой вес 46 кг, рост 160. анализ: бифидобактерии 10,8 лактобактерии 10,6 энтероеокки 10,5 эшерихии с норм. ферм. актив. 10,6 эшерихии лактозоотрицательные 10,6 эшерихии гемолитические 10,6 эшерихиии неподвижные формы 10,6 сафилокок золотистый 10,3 дрожже подобные грибы 10,4 протей 10,4 клебсиеллы 10,5 неферментирующий бактерии 10,3 шигеллы - , сальмонелы - , клостридии 10,5. Знаете боль в левой части, и возле пупка, колящая боль, большое скопление газов ,я и так стораюсь пучещее не чего не есть.
Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день после еды 7 дней, через 7 дней принимайте хилак форте по 30 капель 3 раза в день после еды3 недели и линекс по 2 капсулы 2 раза в день 3 недели. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.В.