Консультации / Онкология

Иду сдавать онкомаркер Scc

Мне 40лет,очень долго курю, хочу провериться на предмет рака носоглотки. А тут прочитала, что при некоторых доброкачественных опухолях тоже может быть повышен показатель. У меня много лет миома. Скажите какой в норме показатель SCC и повлияет ли миома на результат анализа? Заранее спасибо,с уважением, Ольга,Москва
норма д о2,5 нг/мл. Миома не повлияет на результат.
Огромное спасибо за ответ. Пока ждала ответа,пришел результат. 0,6.Понимаю так,что в норме? С уважением,Ольга
да, конечно в норме.