Консультации / Гинекология

Возможно ли забереминить после 7-ми месяца кесерово сечении

Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна ! Я Гульмира Муфтаховна у меня в первом беременности была выкидиш после 8-й недели беременности, после этого через год на второго ребёнка была беременна на 8,5 месяца когда я дома находилась ночью пошла крова потёки с матки но скорая приехала через 45минут и тогда я потеряла много кровьи врачи сказали что операционным путём кесерево , ребёнок родился полне здоровым весом 2,600гр видать чуть задохнулся когда я шевелилась, ребенок пролежал 4-дня на перементальном аппарате точнее на искусственном дыхании, после этого два дня лежал спокойно без всякого опарата сомостоятельно я её со своей молоком кормила и сказали что завтра дадут ребёнка к себе,однако врач детской потологии облроддома почемуто решила перелевать кровь ребёнку от донороского без согласии меня и мужа после чего ребёнок скончался. Это было летом жара до 48гр. Скажите пожалуйста , возможно ли мне после кесерево сечении через 7-8 месяца забеременить .
Здравствуйте. Считается, что полноценный рубец на матке формируется через 2 года после кесарева сечения, тогда же наиболее благоприятно вынашивание беременности. Сейчас же я бы рекомендовала Вам пройти комплексное обследовнаие для уточнения причины невынашивания беременности и отслойки плаценты. Подробно об этом написано в статьях на сай