Консультации / Гинекология

нарушения цикла

31 год, 1 ребенок 4 года, абортов и выкидышей не было. После родов принимала новинет. В марте 2009 г.. поставила спираль. В сентябре сняла спираль, был эндометрит, пропила курс анитибиотиков. 15.09.2009 г. пришли ментруации, шли пять дней как обычно. Затем менструаций не было до 7.12.2009 г. Все это время пила витамины, рыбий жир, аспирин, витамин С. 7.12.2009 г. начала пить Регулон, в конце декабря пришли менструации. Весь декабрь мазало. С января ничего не принимаю. Вновь нет менструаций. Как пояснил доктор, яичники маленькие, фоликулы единичные. Прописали уколы прогестерона 2%, после третьего укола должны прийти менструации, далее пить витамины и дюфастон. Три укола сделала, ничего нет, только температура 37,5. Чуствую себя ужасно, время от времени бросает в жар, я так понимаю, что это приливы? Что делать?
Уважаемая респондентка! Кроме УЗИ органов малого таза, какое обследование было проведено? Гормоны крови? В Вашем случае, действительно, нужно исключить т.н. синдром истощения яичников, как и ряд других заболеваний..