Консультации / Пульмонология

Кашель с отдышкой

Здравствуйте доктор!В детстве у моей жены(1969г рождения)было воспаление легких,последствия-хрон.бронхит.Лет шесть назад она начала сильно кашлять и задыхаться.Несколько раз была в больнице под капельницей.Диагноза конкретного нету.Результаты ежегодной флюрографии(норма),рентген снимка(хр.бронхит),анализ крови(норма).В амбулаторной карточке отмечены диагнозы:хр.бронхит,бронхиальная астма?,обструкция.При приеме прописанных медикаментов небольшое облегчение от "зафирона"(два раза в сутки),а по народной медицине облегчение от мать-и-мачихи.Подскажите,как установить конкретный диагноз и избавиться от удушия(с чего начать).Да,температура 36,6.Зарание благодарю Вас.
Возможна бронхиальная астма. Необходима консультация пульмонолога. Если хотите обратиться ко мне, сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru.