Консультации / Неврология

Проблемы мышц ног

Добрый день,меня зовут Григорий мне 27 лет, хочу поделиться вот такой проблемой:при ходьбе пальцы на ногах как бы сильно поднимаются в верх, дискомфорта это не доставляет, но у меня вся обувь получается с загнутыми носами вверх.Был в ортопедическом центе,врач сказал,что со стопой проблем нет,все нормально.Он сказал,что мне может помочь,грамотный врач невропатолог и что мышцы на ногах как бы получаются натянуты из-за этого скрючены пальцы.Подскажите сможете мне както помочь?заранее благодарю.
Здравствуйте, Григорий! Вам верно рекомендовали врача. Обратитесьс к неврологу-мануальному терапевту, владеющему МЯГКИМИ техниками (остеопатией, краниосакральной и т.п.)