Консультации / Гинекология

Тонкий эндометрий

Здравствуйте Татьяна Викторовна! После ваккумного аборта в 2009 году стали приходить скудные месячные 2 дня и на протяжении всего цикла эндометрий 5-6 мм, уже в течении 2-х лет. сейчас планирую беременность, врач назначил пить ФЕМОСТОН 2/10 2 ЦИКЛА, так как сказал, что при таком тонком эндометрии забеременить и выносить будеи невозможно. Сдавала анализы на гормоны женские и щитовидки, согласно дню цикла, ВСЕ В НОРМЕ, Скажите пожалуйста можно ли применять ФЕМОСТОН при нормальных своих гормонах и поможет ли он мне в моей ситуации. (О себе первая беременность 15 лет назад - кесарево, возраст 33 года). ПО узи поставили признаки эндометриоза пролечила антибиотиками физ. процедурами. Спасибо за Ваше внимание и понимание, Очень жду ответа
Итак, рост и вес? Напишите результаты гормональных исследований и УЗИ органов малого таза