Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! у меня проблема с эрекцией.!..я встречаюсь с девушкой уже 1,8 мес. Секса у нас не было..но хотим мы сделать это уже довольно давно..но не получается...когда ласкаем друг друга все нормально! у меня стоит..а как доходит до полового акта...у меня пропадает вся возбудимость, поднять я его немогу..такое ощущение как будто бы он не мой...я немогу им управлять...что это и почему так? хотел сразу сказать что может быть из-за того что я дал обещание ееным родителям что пока ей не будет 18 лет.я ее не трону..и вот ей скоро 18 будет.. но все же..уже 2 года терплю..раньше она не очень хотела а теперь хочет а я нехочу и немогу...у меня сразу подает самооценка так как мужик ей этого дать немогу..в чем дело помогите пожалуйста!...
Здравствуйте. Вы четко осознаете причину происходящего: дал слово - держи. Как только дело к сексу, сразу срабатывает подсознание, в которое Вы сами последние два года вбивали запрет на сношение. Управлять членом невозможно, его можно только напугать - что Вы и делаете с большим успехом. Почитайте про Ваше состояние на http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Советы Вам такие: не циклитесь на том, что ОБЯЗАНЫ ввести. Играйте с девушкой в обнаженном виде, прикасайтесь своим членом (в любом виде) к ее влагалищу - и убирайте без введения. И так много раз за каждую встречу и много встреч. Довольно быстро увидите, что член стоит и РЯДОМ со входом. Через 4-5 таких уверенных свиданий заранее наносите на вход во влагалище какую-нибудь смазку (лучше интимный гель - в аптеке без рецепта, или хоть вазелин) - и опять прикасайтесь без введения. Причем, прикосновения должны, в конце консов, стать практически такими же, как при введении: головка во входе, пенис по оси влагалища (а не откуда-то сбоку). И в какой-то момент (НЕ задумывая его заранее!!!) входите - и все. Удачи!