Консультации / Проктология

Гемморой

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика! Хочу спросить про брата. Ему 31 год. У него гемморой 3 стадии, начальная четвёртая. Вчера ему сделали латексное лигирование. Сегодня он заметил, что у него маленькой струйкой вытекает кровь из заднего прохода. Это нормально? Может быть кольцо соскочило?
Если струйкой - то срочно обратиться к проктологу. Раньше ответить вам не имел возможности - отпуск. Надеюсь вся проблема разрешилась.