Консультации / Сексология

Очень редкий секс

Здравствуйте! Мне 20 лет, три месяца назад стала жить с парнем, ему 31 год. У нас хорошие отношения, даже ни разу не ссорились. Проблема в том, что секс у нас бывает от силы 2 раза в месяц. Говорила с ним на эту тему. Он сказал что может заниматься сексом хоть каждый день, но хочет этого по настоящему только пару раз в месяц. При этом он почти никогда не может кончить, даже когда я делаю ему минет! В последнем случае просто отодвигает меня , и начинает мастурбировать, но и в этом случае не всегда у него получается кончить. Когда бывает секс он вообще не кончает...аналогичная проблема и у меня- я могу получить оргазм только при воздействии на клитор, при сексе оргазма не испытываю без этого...Помогите мне разобраться с тем почему у него такая аппатия к сексу и как от нее избавиться , и с чем может быть связано отсутствие оргазма у нас обоих
Здравствуйте. У парня (хотя в 31 год большинство парней давно уже - мужчины) есть какие-то психологические комплексы, из-за которых он не может нормально возбудиться во время полового контакта - ни при сношении, ни при минете, а только при мастурбации. Вероятно, это какие-то фантазии, которые проявляются, только когда никто ему не мешает. Его заявление про "каждый день" - пока только на уровне предвыборных обещаний: пока не проявил себя таким образом хотя бы в течение месяца, все это - сочинение на вольную тему. Как избавиться от его апатии - ТАК вопрос не стоит. Апатии у него нет, а есть нежелание делать то, что не доставляет особого удовольствия. Решение его проблемы - только при ЛИЧНЫХ посещениях сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в Ваших местах. Попробуйте уговорить его - но его ПРАВО не делать этого, если ему его состояние не мешает жить. Удачи!