Здравствуйте

анонимно
у моей мамы вчера ночью из уха пошла кровь, мы подумали что проблемы с ухом , утром пошли в больницу нам сказали что у нее в голове лопнул капнул капилляр какой то и из за этого пошла кровь из уха , подскажите пожалуйста это серьезное что то и как это лечить ? маме 54 года . спасибо большое заранее

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Вашей маме нужно немедленно обратиться к терапевту для осмотра и обследования. Причиной кровотечения может быть и нестабильное АД. С уважением, Мария Олеговна.