Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 37,2

Здравствуйте! У меня такая проблема - температура 37,2 держится часто и подолгу. Суставная боль и хроническая усталость. Клинические анализы крови и мочи в норме. Год назад сдавались анализы на токсоплазмоз, цитомегаловирус, простой герпес, уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, вообщем целый комплекс анализов (для программы ЭКО). Все хорошо, лечения ни какого. И вот я думаю сейчас к какому врачу обратится для дальшейшей диагностики. И подскажите какой лучше сдать анализ на вирус Эпштейна-Барра.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу (сделать МРТ головного мозга), а также к фтизиатру (для исключения туберкулеза). Анализ на вирус Эпштейна-Барр Вам сдавать не нужно (специфическая терапия данного вируса все равно до сих пор не разработана).