Консультации / Гинекология

Окончание лактации

Здраствуйте, мне 27 лет. Я кормлю ребенка грудью уже год и 5 мес. За последнее время молоко осталось только в одной груди (вторая- не вырабатывает). И кормлю только ночью и чтобы приложить на ночь. Днем мы обходимся без грудного молока. Подскажите пожалуйста, как правильно закончить кормление грудью. Нужно ли перевязывать груди и нужно ли пить какие то таблетки. Спасибо.
Целесообразно ОЧНО обратиться к гинекологу для осмотра и назначения КОНКРЕТНЫХ препаратов, прекращающих лактацию