Консультации / Гинекология

Гипертонус матки

Здравствуйте, доктор! У меня час беременность 24-25 нед., 22-23 нед. я прошла УЗИ, мне сказали гипертонус матки (по задней стенке). Я каждый день на работе, постоянно в движениях. Гинеколог назначила гинипрал по 1/4 таб.*8 раз в день, один день выпила, мне плохо стало, АД снизилась до 80/50, головокружение, тресло по всему телу, короче было плохо. А другой врач говорит, что не надо ничего пить. Скажите пожалуйста что делать? Спасибо!
Здравствуйте. Диагноз "угроза" ставится не по УЗИ, а на основании Ваших жалоб и данных осмотра.