Консультации / Гастроэнтерология

Боль

Начал болеть живот в правой части около пупка, практически в одной точке. Когда стою или сижу ощущается. Когда лежу нет. Что это может быть?
Добрый день! Причин для возникновения такого болевого синдрома очень много. Этот вопрос можно разрешить только на очной консультации. Обратитесь к врачу-гастроэнтерологу.