Консультации / Педиатрия

Частое кровоизлияние из носа

Здравствуйте! У дочки часто кровит нос, бывает днем, бывает ночью когда спит. Я спросила у педиатра участкового, она говорит что возможно у неё сосуды близко расположены. Дочке 4 года. Подскажите пожалуйста, из-за чего это и почему так часто кровит? Спасибо. --- Конкретна мы никакие лекарства не принимали. Не знаю какое лекарство принимать? Кровь алого цвета, жидкая.
Здравствуйте.Сначала необходимо обратиться к ЛОР-врачу,что бы выяснить действительно ли проблема в сосудах,если с этой стороны все в порядке,тогда обратиться к гематологу,т.к причиной может быть нарушение свертывания крови.