Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая проблема. 3 день температура 38,5, нет ни насморка, ни кашля, ни боли в горле. Температуру сбиваю, но действия таблетки хватает на полдня, потом снова температура поднимается. Первый день пила аспирин. Потом перешла на парацетамол. На больничный сейчас уйти никак не могу, потому что замещаю свою начальницу. Если уйду - меня просто уволят. Вопрос такой, могу ли я принять антибиотик, собьет ли он температуру (возможно это воспаление какое-то). PS В детстве был хронический пиелонефрит, может ли быть это его обострение? (он уже лет 10 правда меня не беспокоит)
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на личный прием к терапевту для осмотра и обследования. Назначать какую либо терапию не зная причины заболевания просто опасно. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте ( мы работаем всю неделю без выходных). С уважением, Мария Олеговна.