Консультации / Стоматология

Потемнел передний зуб

После удара об руль велосипеда, потемнел верхний передний зуб, но не так сильно. Зуб не болит вообще, не беспокоит при еде, все как обычно, только расшатывается. Сходил к врачу сказали, что скорее всего умер нерв, но больше делать ничего не стали, взяли номер телефона сказали, мол пригласят на лечение. Вопрос такой: Что может еще быть с зубом? Можно ли его спасти? И что надо с ним делать?
Здравствуйте, скорее всего сосудисто-нервный пучок действительно погиб. Его необходимо удалить и качественно запломбировать канал.