Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте, мне 20 лет, 3 месяца назад я обнаружила уплотнение на правой груди чуть выше соска, нет никаких выделений, маммолог отправила на узи. Она сказала, что узи показало хороший результат, ничего опасного там нет, назначила мастодинол в таблетках, прожестожель, витамины Е, всё это принимать месяц, через 3 месяца сделать снова узи. Месяц прошёл, но уплотнения остались, как мне кажется их стало больше, именно с правой стороны. Помогите пожалуйста с консультацией, насколько опасны эти уплотнения? Заранее спасибо. С Уважением, Анна. Узи с протоколом я прикрепила ниже.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Анна, надо пропить препараты, которые назначил доктор, а затем сделать УЗИ и оценить ситуацию. Иногда фиброаденомы увеличиваются перед месячными, но это не опасно.