Консультации / Проктология

Питание перед ректороманоскопией

Скоро предстоит процедура ректороманоскопия. Знаю, что за 2 дня до нее нужно особое питание, можно поподробнее узнать, какие продукты употреблять, а какие исключить?
Везде по разному. И подготовка в разных центрах проходит по разному. Позвоните в выбранный вами центр, в коллцентре вас проконсультируют про вопросам принятой у них подготовки к РРС. В принципе необходимиости в какой либо диете нет.