Консультации / Сексология

О сексуальном отвращении

Добрый день! обнаружилась проблема такого характера: испытываю сильное эмоциональные отвращение при попытках близости, уже достаточно давно, доходило вплоть до неприятия простого прикосновения. до этого были ситуации длительного постоянного неудовлетворения в этой и не только сфере (недостижение оргазма..), постоянные болезненные ощущения из-за состояния здоровья (андексит,эррозия,гормональные нарушения), а также приходилось се6я долгое время заставлять себя этим заниматься (не понимали). что делать? партнер постоянный, отношения доверительные, мы готовы действовать, пробовали уже по-всякому: и сделать перерывы, и разные подходы осторожные. как-то без особых результатов.... можно ли нам самим справиться? какие могут быть рекомендации? возраст: мне - 21, ему - 24.
Здравствуйте. Посетите лично психотерапевта: описанные эмоциональные особенности могут быть проявлением депрессии - а это проблма ОБЩАЯ. И не тяните - как видите, само не проходит, а проблемы множатся. Удачи!