Консультации / Неврология

Режутся зубки

дочери 7 месяцев.режутся первые зубы.педиатр сказала что скоро вылезут.дочь чувствует себя хорошо,но ночью спит беспокойно,несколько раз за ночь плачет.педиатр сказала посетить невролога чтобы та выписала успокоительные капельки на время прорезования зубов.,но невролог на больничном.может посоветуете какое успокоительное дочери на ночь?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. С лекарствами нужно быть крайне осторожными!