Консультации / Терапия

Чайный гриб

Мужу друг принёс чайный гриб в банке.Хотелось бы узнать о нём поподробнее,Мужу-62 года,мне-56. Не вреден ли он нам.На 1-ом канале как-то говорили что помогает похудеть,и что одна женщина даже прикладывала к трофической язве.Хотелось бы узнать мнение специалиста. С уважением Маргарита.
здравствуйте, Маргарита! лечение черным грибом не практиковала, почитайте мнения в инете, там их должно быть много. Успехов.