Консультации / Гинекология

Про беременность

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 25 лет я беременна у меня 12 недель. сейчас беспокоят желтые выделения с запахом. Скажите что это может быть. И как это опасно для беременности и для плода. Спасибо
Здравствуйье, Ольга. При беременности характер и количество выделений меняется. Поэтому для диагностики патологического процеса нужны анализы - мазки.