Консультации / Гинекология

Беременность при аденопиозе и поликистозе

Здравствуйте, мне 26 лет поставили диагноз поликистоз яичников и аденомиоз (еще есть мастопатия). Прописали дюфастон и мастодион. Не могу забеременеть 3 месяца. Достаточное лечение ли мне прописали? Каковы мои шансы забеременеть с таким "букетом"?
Бесплодие - отсутствие беременности в течение 6 месяцев, так что у вас есть абсолютно все шансы получить желанную беременность без дополнительных усилий.