Консультации / Эндокринология

Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!Мне 23 года рост 1м 62см, вес 80 кг. Цикл не регулярный. Живу половой жизнью вот уже два года. Предохраняемся презервативами. последние месячные были 24 декабря 2011.Ходила к врачу смотреть меня даже не стала, посоветовала купить тест - купила разных фирм - все отрицательные. За это время очень увеличился вес почти на 7 кг. Резко ухудшилось самочувствие - сонливость, слабость, постоянные головные боли.Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для того чтобы назначить адекватное лечение? Может ли это всетаки быть беременность? Если тесты отрицательные, то почему месячные так и не приходят?
для начала ФСГ, ТТГ, Пол и УЗИ органов малого таза. С этим необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу. При желании можно обратиться к нам.