Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!

анонимно
Здравствуйте!Мне 23 года рост 1м 62см, вес 80 кг. Цикл не регулярный. Живу половой жизнью вот уже два года. Предохраняемся презервативами. последние месячные были 24 декабря 2011.Ходила к врачу смотреть меня даже не стала, посоветовала купить тест - купила разных фирм - все отрицательные. За это время очень увеличился вес почти на 7 кг. Резко ухудшилось самочувствие - сонливость, слабость, постоянные головные боли.Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для того чтобы назначить адекватное лечение? Может ли это всетаки быть беременность? Если тесты отрицательные, то почему месячные так и не приходят?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
для начала ФСГ, ТТГ, Пол и УЗИ органов малого таза. С этим необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу. При желании можно обратиться к нам.

Консультация врача эндокринолога на тему «Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.